Услуги

 

Планировка участка земли в Бутово

Планировка землиКупили дом с участком или землю под постройку, но не знаете, как правильно распланировать зоны? А может быть, вы сами попытались обустроить свой участок, но получившийся результат вас не устраивает? Обратитесь за помощью к профессионалам компании «Новый век», которые произведут профессиональную планировку земли на участке в Бутово.

Благодаря услугам нашей компании вы сможете получить именно тот результат, который ожидаете. Правильная планировка позволяет обустроить свой участок удобно и рационально, разместить на нём желаемые объекты и выбрать подходящее место для постройки.

С чего начинается планировка

Перед тем как вызвать специалистов, стоит определить, как будет использоваться участок и что вы хотите на нём разместить. Если вы хотите обустроить красивую беседку с мангалом или соорудить искусственный водоём, тогда для каждого отдельного объекта необходимо подобрать свою зону.

В работу специалистов по планировке участка входят следующие исследования местности:

  • Рельеф участка. В зависимости от того, насколько ровная поверхность территории, будет зависеть расположение объектов на участке.

  • Форма. В некоторых случаях форма участка может быть нестандартной, что вызовет трудности при самостоятельной планировке. Сотрудник компании «Новый век» поможет разделить участок любой формы для комфортного пользования и отдыха.

  • Размеры. Точное определение размеров участка позволит произвести точные расчёты и определить размеры будущих зон.

  • Тип почвы. Если вы планируете украсить свой участок живыми цветами, деревьями и другими насаждениями, тогда следует точно знать, где лучше всего выделить место для посадок. В некоторых случаях приходится специально завозить на участок плодородный грунт.

  • Наличие грунтовых вод. Обнаружение их уровня позволит понять, необходим ли дренаж или специальный отвод паводковых и ливневых вод, а также поможет подобрать плодовые деревья, которые приживутся на вашем участке.

Помимо этого специалисты нашей компании определят преимущественное направление ветра и расположение участка относительно сторон света и его освещённость. По результатам этих работ можно будет определить возможные варианты планировки.

В работу по планировке входит разграничение участка на зоны для комфортного проживания и отдыха. В составлении плана мы учтём ваши пожелания или поможем определиться с выбором зон на участке. Уточнить цены на планировку земли на участке в Бутово вы можете по номеру +7 (495) 120-00-34.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS