Услуги

 

Замена бытовых насосов в Москве

Многие из нас, переезжая за город на постоянное место жительства или обустраивая дачу, стремятся к максимальной автономии. Поэтому установка и замена насосов в Москве является весьма востребованной услугой. Такой подход позволяет не зависеть от прихотей коммунальных служб, полностью контролировать процесс работы оборудования и хорошо экономить на оплате коммунальных услуг. Проблем с монтажом и пуско-наладкой обычно не возникает: в Московской области огромное количество компаний занимается продажей и установкой насосного оборудования. Однако когда приходит время его плановой замены, могут возникнуть определённые сложности, ведь установка и замена насосов в Москве требует соблюдения некоторых правил их содержания и обслуживания.

В быту используются самые разные насосы. Замена каждого из них предполагает доскональное знание всех тонкостей его работы и специфики настройки. Компания «Новый век» специализируется на замене насосов в Москве и Московской области. В частности, наши специалисты помогут, если требуется монтаж:

  • скважинных;

  • дренажных;

  • колодезных;

  • циркуляционных насосов.

Кроме того, компания занимается обслуживанием и заменой насосных станций для систем канализации и водоснабжения, для бассейнов и СПА. Специалисты компании располагают всеми необходимыми знаниями, навыками и умениями и постоянно проходят профессиональную переподготовку. Если причиной замены насосов в Москве стала поломка, то владелец участка заинтересован в том, чтобы исправить ситуацию как можно быстрее. Компания «Новый век» гарантирует максимально короткий период простоя: её сотрудники справятся задачей за несколько часов.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS