Услуги

 

Гидроизоляция в ЮЗАО для защиты вашего дома

Снег, дождь, грунтовые воды могут стать причинами значительных разрушений и связанных с ними затрат. Компания «Новый век» оказывает услуги по гидроизоляции пола, стен, фундамента для надёжной защиты помещения от разрушительной силы влаги. Специалисты осуществляют гидроизоляцию в ЮЗАО (Юго-западном административном округе) профессионально и быстро.

Гидроизоляция в ЮЗАО от строительно-производственной компании «Новый век» - это индивидуальный и внимательный подход к каждому объекту недвижимости. Своим клиентам мы гарантируем доступные цены и оперативность.

Работы по гидроизоляции в ЮЗАО включают следующие этапы:

·         Оценка объекта и подбор оптимальных материалов и инструментов, выбор вида гидроизоляции (обмазочная, жидкая, битумная, рулонная).

·         Подготовка поверхности.

·         Непосредственно гидроизоляция.

·         Облицовка.

Защита от влаги актуальна для поверхности из кирпича, бетона и в особенности дерева. Эти материалы легко впитывают влагу, которая впоследствии проникает внутрь помещения и становится причиной появления плесени, грибка, порчи отделки. Защита от влаги в первую очередь рекомендуется для фундамента, кровли, стен, пола, подвала. Актуальна гидроизоляция и внутри жилых помещений, к примеру, в ванной комнате.

Мастера «Новый век» обладают большим опытом, знаниями и навыками в области проведения работ по гидроизоляции. Они используют новое оборудование и материалы высокого качества. Результат отличается надёжностью и долговечностью.

Доверяйте защиту дома профессионалам! Заказывайте гидроизоляцию в ЮЗАО в компании «Новый век»!


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS