Услуги

 

Почему сварочные работы в Москве следует доверить компании «Новый век»?

Когда на повестке дня сварочные работы в Москве, потребителю приходится делать нелегкий выбор среди множества компаний, предоставляющих аналогичные услуги. Ориентироваться приходится по косвенным признакам, ведь оценить качество работы можно только после ее проведения. Какие факты говорят в пользу заказа сварочных работ в Москве в компании «Новый век»?
  • 9-летний опыт работы. Команда сварщиков трудится на предприятии с самого его основания, поэтому есть четкое понимание основных процессов, знания, полученные на практике, система наставничества.
  • Договор, заключается с каждым клиентом, независимо от объема предстоящих сварочных работ в Москве.
  • Гарантия дается на все виды сварочных работ.
  • Использование разных технологий (полуавтоматической, конденсаторной, точечной, аргонно-дуговой сварки) позволяет подобрать наиболее подходящие для конкретного материала способы воздействия.
  • Собственное сварочное оборудование позволяет сократить время на выполнение каждого заказа, его не приходится ждать, искать и арендовать.
  • Оперативность достигается за счет приема заявок по телефону и через сайт. Мы готовы выехать на объект в кратчайшие сроки после оформления заказа.
  • Все сварочные работы в Москве проводятся в соответствии с нормами безопасности и техническими регламентами. Наши специалисты имеют необходимые допуски и регулярно проходят обучение.

Серьезный подход к организации работы сварщиков и обязательная поэтапная проверка качества их работы приносят свои плоды в виде тысяч успешно выполненных проектов и сотен клиентов, получивших высочайшее качество сварочных работ по доступной цене. 


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS