Услуги

 

Почему стоит заказать сварочные работы в компании «Новый век»

Необходимость соединить металлические элементы может возникнуть даже у тех, кто весьма далек от строительства или машиностроения. Приварить лестницу, заменить водопроводные трубы или радиаторы отопления, поставить заплатку на кузов автомобиля или установить прочный забор из профиля – все это можно сделать только методом сварки, соединения металла плавкой под воздействием высокой температуры, газа и электричества. Качественные сварочные работы в Домодедово предлагает строительная компания «Новый век».

Все работы проводятся с использованием самых надежных и эффективных технологий сварки:

​ аргонно-дуговой;

​ конденсаторной;

​ точечной;

​ полуавтоматической.

Силами специалистов компании «Новый век» сварочные работы в Домодедово проводятся как для крупных подрядчиков (мы профессионально занимаемся установкой сложных нестандартных металлоконструкций, прокладкой инженерных коммуникаций и ресурсных магистралей), так и для частных заказчиков. Собственное высококачественное оборудование позволяет осуществлять даже сложные сварочные работы в Домодедово и других городах Подмосковья. Оперативность выполнения заказов обеспечивается собственным оборудованием, качественным автопарком и круглосуточным приемом заявок.

Компания работает на рынке строительных услуг уже 9 лет. За это время мы сумели выработать жесткие критерии отбора исполнителей и контроля качества, разработать собственную систему обучения и передачи знаний. Такой подход позволяет гарантировать заказчикам сварочных работ в Домодедово высокое качество результата.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS