Услуги

 

Скважины в Бутово

Скважина в БутовоСо временем качество скважины в Бутово может ухудшиться. Причинами этого могут быть внутренние неисправности, устранить которые самостоятельно почти невозможно. Специалисты СПК «Новый век» проведут необходимые работы по обнаружению недостатков и ремонту скважин.

·         Видеодиагностика является мощным инструментом анализа состояния скважины. Она поможет определить наличие внутренних поломок, степень их тяжести. Также с помощью телеинспекции определяют глубину скважины в Бутово и уровень воды в ней.

·         Прочистка скважины пригодится, когда вам покажется, что вода из скважины стала не такой чистой. Чистка скважин производится с применением самого современного оборудования.

·         Ремонт скважины тоже лучше доверить профессионалам. Чаще всего причиной поломки является сильный засор или выход из строя какой-то части скважины в Бутово. Специалисты компании «Новый век» проведут ремонтные работы, после которых работа вашей системы восстановится.

·         СПК «Новый век» при необходимости может решить проблемы со скважинными насосами. Мы заменим устаревший насос и установим новый. Застрявший в скважине насос извлечем без ущерба существующей конструкции.

Компания «Новый век» обладает обширным опытом в обустройстве скважин и кессонов. Мы поможем вам выбрать подходящее место для скважины в Бутово, составим проект, прибудем на место для проведения всех необходимых работ по установке и выполним обустройство скважины.

Для заказа услуги по созданию системы автономного водоснабжения звоните нам или оставьте заявку на сайте. 


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS