Услуги

 

Сантехнические работы в Бутово Парк 1

Любые сантехнические работы, будь то ремонт крана или полная замена труб, проводятся с помощью специального инструмента. И если отвёртки и пассатижи есть практически в каждом доме, то владельцев гаечных ключей или трубореза встретить намного труднее. Тем не менее, без этих полезных предметов невозможно провести качественные сантехнические работы в Бутово Парк 1.

Так, труборез необходим для получения ровного среза трубы из металла или пластика. Труборез может быть механическим или электрическим. Другой полезный инструмент – метчик. Это устройство нельзя заменить ни одним другим, поскольку только с помощью метчика наносят резьбу на внутреннюю поверхность трубы. Для сантехнических работ в Бутово Парк 1также потребуется пресс для металлопластиковых труб. Такие трубы собирают методом опрессовывания. Если вы решили заменить старые трубы на металлопластик, стоит обзавестись и специальной пружиной, которая сгибает отрезки труб под любым углом без переломов.

Вместо того чтобы скупать весь этот недешёвый инструмент, можно оставить сантехнические работы в Бутово Парк 1профессионалам. Такой вариант не только спасёт домашний бюджет, но и гарантирует отличный результат. Специалисты компании «Новый век» выезжают в офисы, квартиры и частные дома для устранения любых проблем с сантехникой, проведения диагностики и ремонта.

Если вам потребовалось срочно вызвать сантехника для устранения протечки труб отопления, позвоните по нашему многоканальному телефону +7 (495) 120-00-34. На все сантехнические работы в Бутово Парк 1 распространяется гарантия.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS