Услуги

 

Ремонт пластиковых септиков

Пластиковые септики пользуются особой любовью потребителей. Они, в отличие от металлических, не подвержены коррозии, а в отличие от бетонных, имеют хорошие гидроизолирующие качества. К тому же такие емкости просты в монтаже и имеют небольшой вес. Цена установки и ремонта септика из пластика оказывается на порядок меньше, нежели бетонного или металлического.

Полимеры – материал хрупкий и легкий. Основной причиной поломки и последующего ремонта септиков из пластика является несоблюдение правил эксплуатации или неправильный монтаж. В результате емкость плохо держится в почве, а основа конструкции постепенно разрушается, что приводит к необходимости проводить ремонт. Зачастую именно смещение емкости ведет к более серьезным проблемам – нарушению коммуникаций, выходу из строя электрики, насосов и фильтров.

Для пластиковых септиков характерной проблемой считается нарушение герметичности корпуса. В этом случае ремонт септиков из пластика заключается в установке заплаток и дополнительной изоляции швов. Сотрудники компании «Новый век» проводят:

​ восстановление целостности конструкции;

​ замену и ремонт испорченных элементов;

​ усиление конструкции в местах максимальных нагрузок.

Иногда, чтобы восстановить септик, необходимо его модернизировать. Сотрудники компании «Новый век» после диагностики могут предложить нарастить горловину, изменить конфигурацию трубопровода, сделать дополнительные отверстия или заглушить уже имеющиеся. Мы имеем многолетний опыт ремонта и монтажа септиков. Отправимся на объект, быстро обнаружим причину поломки и проведем ремонт септика из пластика любой сложности.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS