Услуги

 

Кровельные работы в Серпухове

Кровельные работы в Серпухове – важнейший этап строительства дома. Компания «Новый век» предоставляет услуги по проведению кровельных работ в Серпухове как промышленного масштаба, так и при обращении частных лиц. Обратившись в компанию, вы получите полный пакет услуг, в который входят точный расчет стоимости, профессионально составленные проекты, непосредственная работа по возведению крыш. Также специалисты обустроят профессиональную тепло- и гидроизоляцию, при необходимости выполнят аккуратный демонтаж, проведут экспертизу состояния и выполнят текущий или капитальный ремонт кровли. На сегодняшний день существует множество различных технологий, компания предлагает некоторые из них, клиенту нужно лишь выбрать наиболее оптимальный вариант.

  • Рулонная кровля. Особенности этой кровли заключаются в простоте укладки. К примеру, рубероид и толь – это самые простые и доступные кровельные материалы, чем, собственно, и объясняется такая популярность. Технология укладки рулонной кровли заключается в прикреплении неделимого, цельного слоя к крыше. Такая технология обеспечивает надежную изоляцию от влаги, материал практичен, экономичен и огнеустойчив.

  • В последнее время одним из наиболее распространенных видов кровли можно назвать мембранную: благодаря технологии обустройства, которая применяется для возведения мембранной кровли, удается получить практически монолитное кровельное покрытие с практически идеальными характеристиками. Отличительной чертой данного материала является устойчивость не только к физическим воздействиям, но и к химическим. Ввиду того что мембранная кровля может состоять из различных материалов (ПВХ, ЭПДМ, ТПО), то, соответственно, технология ремонта будет тоже немного отличаться. Например, ремонт ПВХ и ТПО мембран проводится путем сваривания швов.

  • Металлочерепицу также можно назвать своеобразным лидером в использовании в кровельных работах в Серпухове. Такой спрос можно объяснить доступностью материала, простотой монтажа и долговечностью. Если на металлочерепице видна коррозия, это может привести к нарушению изоляции от влаги. В этом случае может понадобиться текущий ремонт.

Также компания «Новый век» оказывает услуги по теплоизоляции, гидроизоляции, установке электропрогрева водосточных систем. Все эти кровельные работы в Серпухове способствуют созданию комфортной атмосферы в помещении.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS