Услуги

 

Гидроизоляция в Ступино

Подземные воды Подмосковья расположены близко к поверхности, а в их составе содержатся сульфаты, оказывающие разрушительное воздействие на большинство строительных материалов с пористой структурой. Эффективной защитной мерой против грунтовых вод выступает гидроизоляция в Ступино и других подмосковных городах. Качественная гидроизоляция способна спасти целое здание от дорогостоящего ремонта в будущем. Компания «Новый век» занимается монтажом гидроизоляции в Ступино и Подмосковье и готова установить любую разновидность защитных конструкций.

Наши специалисты по гидроизоляции в Ступино готовы провести обработку всего дома целиком или каких-либо его элементов в частности. Как правило, в первичной обработке гидроизоляционными составами нуждаются:

·         фундамент и его элементы;

·         подвал и цокольные помещения;

·         стены;

·         кровля, чердачные помещения и перекрытия;

Гидроизоляция в Ступино должна монтироваться профессионалами. Компания «Новый век» предлагает свои услуги по устройству комплексной гидроизоляции жилых и нежилых зданий с использованием качественных материалов:

·         битумных мастик (в холодном или горячем виде);

·         средств рулонной гидроизоляции (рубероиды и мембраны);

·         проникающих составов и герметиков.

Здание, обработанное надёжными средствами, прослужит без ремонта намного дольше. Гидроизоляция защищает его как от токсичных подземных вод, так и от всех видов осадков и от конденсата. Закажите долговечную гидроизоляцию в компании «Новый век» по телефону +7 (495) 120-00-34.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS