Услуги

 

Электромонтажные работы в Видном

Возведение офисных, торговых и промышленных помещений сопровождается мероприятиями по разработке и подключению инженерных сетей. К этим мероприятиям относится и создание внутренней системы электроснабжения здания. Как и другие коммуникации, данная система нуждается в предварительном проектировании. Именно поэтому электромонтажным работам в Видном предшествует составление проекта электропроводки.

Разумеется, любые работы, связанные с электричеством, должны проводиться под контролем специалистов. Есть и другая причина доверить электромонтажные работы в Видном специализированной компании. Создание системы электроснабжения сопровождается согласованием большого количества разрешений, актов и прочих документов. Все бюрократические моменты возьмёт на себя компания, ответственная за составление проекта электроснабжения.

Электромонтажные работы в Видном проводятся в несколько этапов:

  1. Составление проекта.

  2. Разработка и утверждение технической документации.

  3. Поиск и закупка оборудования, отвечающего бюджету и целям проекта (светильники, розетки, проводка, УЗО, электрощиты и т.д.).

  4. Монтажные работы на объекте.

  5. Проверка электрических сетей и испытание оборудования.

  6. Сдача объекта в эксплуатацию, его гарантийное обслуживание.

Все виды электромонтажных работ в Видном

Вы ищете подрядчика для создания внутренней сети электроснабжения? Компания «Новый век» возьмёт на себя все задачи, связанные с электросетью офисного здания, коттеджа, промышленного помещения и т.д. Специалисты компании имеют опыт в проектировании и внедрении разработок на самых разных объектах. Если вам нужно вызвать электрика или составить проект электропроводки, все эти виды услуг вы найдёте в компании «Новый век».


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS