Услуги

 

Дренажные работы в Ступино

Дожди и другие виды осадков не могут причинить строениям такого вреда, как грунтовые и подземные воды. Когда их уровень становится достаточно высоким, страдают не только бетонные фундаменты зданий, но и плодородные земли, и насаждения на участке. Чтобы отвести угрозу, необходимо вывести воды с участка, а сам участок осушить и привести в порядок. С этим отлично справляются дренажные системы, которые могут устраиваться по открытому или закрытому типам. Дренажные работы в Ступино выполняет компания «Новый век», которая обеспечивает сухость земельному участку и бетонным частям строений, находящимся на нём.

Дренажные работы в Ступино являются обязательной мерой для земельных участков, расположенных здесь: уровень грунтовых и подземных вод в этой местности представляет серьёзную угрозу для строений. Без устройства надёжной дренажной системы участок находится под постоянной угрозой затопления. С помощью дренажных работ в Ступиноможно защитить как жилые здания, так и дачи, коттеджи, хозяйственные постройки, предприятия, административные здания и ряд других объектов.

Выполнить дренажные работы в Ступино можно несколькими способами. Самый распространённый из них заключается в устройстве нескольких канав по всему периметру участка. Этот способ называется открытым и не требует особенных затрат. Более надёжный - закрытый способ, он представляет собой систему труб в грунте, засыпанную землёй. Какой из них выбрать, выбирает сам владелец земли, разумеется, ориентируясь на советы профессионалов.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS