Услуги

 

Дренажные работы в Домодедово

Устройство дренажных систем в теории кажется совсем не сложным. Но на практике осушение грунта перед строительством требует специального оборудования, навыков и богатого опыта в укладке дренажа. Если вы не уверены, что справитесь с этой задачей самостоятельно, воспользуйтесь услугами специалистов по дренажным работам в Домодедово. Это особенно касается случаев, когда требуется устроить закрытый дренаж с учётом рельефа участка, степени загрязнения и других характеристик.

Дренажная система решает проблемы, которые могут возникнуть на участке с глинистой почвой:

  • понижает уровень грунтовых вод;

  • способствует отводу талых вод весной;

  • не даёт дождевой воде затопить территорию.

Дренажные работы в Домодедово лучше всего проводить весной или осенью. С чего начинаются дренажные работы на участке? Прежде всего, необходимо выявить все проблемные зоны участка. Их можно установить по наличию «водяных зеркал». Это определённые точки на местности, где скапливается вода после дождя. Специалисты по дренажным работам в Домодедово найдут эти зоны и составят проект дренажной системы с учётом особенностей вашего участка.

Кому заказать дренажные работы?

Компания «Новый век» предлагает услуги по мелиоративным (дренажным) работам в Москве и Подмосковье. Нашими сотрудниками выполняются дренажные работы в Домодедово и других городах. Мы предлагаем несколько видов защиты от грунтовых вод: ливневая канализация, дренаж фундамента и т.д. Специалисты выезжают на ваш участок для замеров, затем составляют проекты систем, закупают необходимые материалы и выполняют укладку дренажа.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS