Услуги

 

Благоустройство территорий в Серпухове

Если территория перед частным или многоквартирным жилым домом, торговым центром и любым другим зданием выглядит неприглядно, это не может вызвать приятных эмоций ни у гостей и посетителей, ни у проходящих мимо людей. Для придания красоты отдельным территориям, паркам, скверам и городу в целом существует услуга благоустройства территорий в Серпухове и других городах Подмосковья от компании «Новый век». Благоустройство территорий в Серпухове с нашей компанией превращает обычный участок земли в небольшое произведение искусства.

Мы проводим благоустройство территорий в Серпухове в несколько этапов. После того как площадка выбрана и расчищена, наши специалисты проводят земляные работы, включающие в себя выравнивание территории и удаление камней и крупного мусора. После этого они роют траншеи для коммуникаций и устраивают дренажную систему.

Второй этап – монтаж коммуникаций, в ходе которого специалисты по благоустройству территорий в Серпухове прокладывают линии электроснабжения, обеспечивают освещение и водоотвод. Затем осуществляется укладка тротуарной плитки или асфальтирование площадки (в зависимости от ваших предпочтений и цели использования участка). Вы также можете заказать укладку тротуарной плитки под ключ.

Наконец, мы проводим озеленение территории и уборку площадки, устраняя следы монтажных работ. Если вас заинтересовала эта услуга, закажите укладку плитки и благоустройство территорий в Серпухове в компании «Новый век» по телефону +7 (495) 120-00-34.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS