Услуги

 

Бетонные работы в Видном

Основным этапом любого строительства являются бетонные работы в Видном. Бетон считается одним из самых важных материалов в конструкции благодаря своей прочности. Он используется при возведении фундамента, стен и других ключевых частей здания.

Бетонные работы в Видном – сложный процесс, требующий высокой квалификации персонала и значительных трат времени. Качество результата в итоге зависит от профессиональных навыков специалистов, выполняющих эти работы. Сотрудники СПК «Новый век» обладают большим опытом и необходимой квалификацией для выполнения работ подобного плана. Ознакомиться с прайсом и видами работ можно на сайте.

 

Проведение бетонных работ в Видном

 

Обычно бетонную смесь готовят на заводе, поскольку для строительства нужно использовать довольно много раствора. Готовый бетон доставляется специальной техникой, лучше всего для этого подходят автобетоносмесители. В них бетонная смесь не теряет своих свойств, что дает возможность применять ее сразу после доставки на стройку.

Бетонная смесь подается на площадку посредством особых желобов и трубопроводов, которые позволяют ограничить контакт с влагой и не подвергать смесь воздействию низких температур. Обычно бетон подается на опалубку. При её обустройстве важно обратить внимание на некоторые детали:

·                    она должна быть максимально чистой;

·                    деревянные элементы опалубки лучше изолировать, чтобы исключить просачивание.

Проводя бетонные работы в Видном, особенно без специально оборудованного трубопровода, нужно соблюдать некоторые рекомендации: смесь не должна подаваться с высоты больше 5 м; при превышении высоты подачи лучше обустроить систему виброжелобов.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS