Услуги

 

Какие задачи решает аренда экскаватора в Домодедово?

На строительных площадках или во время ремонта коммуникаций часто можно увидеть экскаватор-погрузчик. Этот вид спецтехники необходим при земляных работах, расчистке снега и для других работ. С поставленными задачами компактный экскаватор справляется на удивление быстро. Однако стоимость такого оборудования в среднем составляет около 2 миллионов рублей. Если спецтехника нужна только для выполнения сезонной работы или разовых задач, предприниматели пользуются услугой аренды экскаватора в Домодедово. Этот способ подходит для компаний, в планы которых не входит приобретение дорогостоящей техники, но услуги экскаватора нужны здесь и сейчас.

Для чего необходима аренда экскаватора в Домодедово? Перечислим самые распространённые задачи, которые можно решить с помощью данного оборудования.

  • Карьерные работы, рытьё траншей и котлованов.

  • Ремонт и обслуживание коммуникаций (тепловых, газовых и т.д.).

  • Благоустройство и уборка территории от мусора и снега.

  • Корректировка ландшафта и планировка площадок.

  • Погрузка и разгрузка различных материалов в строительстве.

  • Дорожно-строительные работы.

Определённые виды работ требуют различных конфигураций техники и навесного оборудования. Это ещё один довод в пользу аренды экскаватора в Домодедово. Содержать в автопарке весь модельный ряд экскаваторов нерентабельно, выгоднее арендовать нужную спецтехнику для решения каждой конкретной задачи.

Аренда спецтехники – одно из направлений работы компании «Новый век». Если вам срочно потребовалась аренда экскаватора в Домодедово, мы предоставим манёвренный экскаватор-погрузчик Terex с гидромолотом. Он отличается высокой производительностью и отличной транспортной скоростью. Получите бесплатную консультацию по условиям аренды по телефону +7 (495) 120-00-34, +7 (495) 374-78-92.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS