Услуги

 

Аренда экскаватора в Чехове для строительных работ

Отсутствие необходимой спецтехники на строительной площадке может поставить под угрозу соблюдение сроков сдачи объекта. Но многие строительные компании не готовы содержать полный парк оборудования, намного выгоднее брать его в аренду. Чаще всего это касается экскаватора-погрузчика, крана, самосвала и т.д. Аренда экскаватора в Чехове также выручает компании, в собственности которых уже есть данный вид техники, но имеющегося количества машин по какой-то причине недостаточно.

Услуги аренды экскаватора в Чехове востребованы среди строительных компаний, поскольку данная техника универсальна. Арендуя одну машину, можно решить сразу несколько задач.

Что можно сделать на стройплощадке с помощью экскаватора-погрузчика?

  • Подготовить площадку, например, выкорчевать пни или выровнять поверхность.

  • Утрамбовать грунт перед укладкой асфальта или тротуарной плитки.

  • Проложить траншеи под коммуникации.

  • Убрать строительный мусор, погрузить его в контейнеры или на самосвалы.

Для подавляющего количества небольших и средних по размеру строительных компаний аренда экскаватора в Чеховеявляется конкурентным преимуществом. Многофункциональный и мобильный экскаватор-погрузчик сокращает время, которое требуется на выполнение всех перечисленных операций вручную. Стоимость аренды полностью оправдана высокой производительностью данной спецтехники.

Компания «Новый век» предлагает аренду экскаватора в Чехове для строительства, благоустройства территорий и т.д.Экскаватор имеет два ковша (стандартный и погрузочный), а также навесное оборудование в виде гидромолота. Все подробности вы можете узнать по телефону +7 (495) 120-00-34, +7 (495) 374-78-92.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS