Услуги

 

Каким компаниям подходит аренда экскаватора в Бутово?

Колёсный экскаватор относится к универсальной спецтехнике, которая востребована во многих сферах: в строительстве, в коммунальном хозяйстве, на фермах и т.д. С помощью экскаватора можно решить широкий спектр задач, но основное его применение – копание, перемещение грунта и выравнивание поверхности.

Крупные строительные и дорожные компании используют экскаваторы круглый год. Для тех предприятий, которым спецтехника нужна только на определённый период, более выгодна аренда оборудования. Аренда экскаватора в Бутовоподходит для компаний, предоставляющих следующие услуги:

  • Строительство коттеджей, бань, беседок, колодцев.

  • Благоустройство придомовых территорий: озеленение, строительство детских площадок, укладка тротуарной плитки и т.д.

  • Обслуживание коммуникационных сетей.

  • Дренажные работы.

  • Снос конструкций.

Аренда экскаватора в Бутово позволяет рационально распорядиться бюджетом компании. Договор аренды даёт возможность использовать мощную и современную технику с минимальными финансовыми затратами. Кроме того, арендатор не несёт расходов, связанных с обслуживанием спецтехники. Он получает в пользование технику в отличном состоянии на несколько часов или дней и не задумывается о затратах на амортизацию или о замене расходных материалов.

Если вы приняли решение об аренде экскаватора в Бутово, в компании «Новый век» вы найдёте подходящую технику и условия аренды. Колёсный экскаватор-погрузчик Terex с гидромолотом будет доставлен на место проведения работ на несколько дней, на одну смену или даже на 4 часа.

Узнать подробнее об условиях аренды экскаватора в Бутово вы можете по телефону +7 (495) 120-00-34, +7 (495) 374 78 92.


                   тел. +7 (495) 120-00-34
                           +7 (495) 374-78-92
                   e-mail: info@vek-spk.ru
                   © СПК "Новый Век". 
                   Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Компания "Новый век" оказывает услуги в Москве (Бутово, Бутово парк) и Московской области в Подольске, Щербинке, Домодедово, Видное, Чехове, Серпухове, Ступино

Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Работает на: Amiro CMS